Вход
Пишите нам

Первоклассникам из многодетных семей подарят сертификаты на 1000 рублей

28 августа 2013г. 17:06 Общество
Первоклассникам из многодетных семей подарят сертификаты на 1000 рублей
В рамках традиционной городской акции «Семья - семье» первоклассникам из многодетных семей и детям-инвалидам подарят сертификаты номиналом 1000 рублей на покупку канцелярских товаров в одном из специализированных магазинов Липецка. Мероприятие пройдет завтра, 29 августа, в 11:00 в Библиотечно-информационном центре им. П.И. Бартенева (ул. Ленина, 31а). Его организатором выступает МУ «Правобережный комплексный центр социального обслуживания населения». Сертификаты приобрели на средства спонсоров, в числе которых производственные предприятия и торговые учреждения. На праздник придет член попечительского совета центра, депутат Липецкого городского Совета депутатов Александр Афанасьев. Он угостит маленьких гостей мороженым.
А 30 августа в 10:30 в ДК «Сокол» 185 будущих первоклассников с началом школьной жизни поздравят руководители города. Здесь начнется праздничная программа с конкурсами, вручением призов и подарков. Затем ребята увидят выступление творческих коллективов и мультфильм.
Традиционная городская акция «Семья – семье», организованная департаментом социальной защиты населения администрации Липецка в преддверии нового учебного года, проходит с 15 августа по 15 сентября. За 13 лет существования акции липчане помогли тысячам детей из малообеспеченных семей пойти в школу с полным комплектом необходимых принадлежностей.
29 августа начало в 11:00 в Библиотечно-информационном центре им. П.И. Бартенева (ул. Ленина, 31а);
30 августа начало в 10:30 в ДК «Сокол».
Количество показов: 1178 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!