Вход
Пишите нам

Первый день зимы встречаем вместе с "Будильником"

30 ноября 2015г. 17:46 Общество
Первый день зимы встречаем вместе с "Будильником"
1 декабря ровно в 7.00 наш «Будильник» на телеканале «Липецкое время» снова прозвенит для вас, наши телезрители. Вместе с вами первое зимнее утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Они разбудят вас, взбодрят и согреют своим позитивом. Наши ведущие вспомнят, в какие игры можно поиграть зимой, ведь темой нашего эфира станет «Первый день зимы».

Встречайте в нашей студии гостью Веру Крышову - флориста мастерской букетов «Сакура». Она расскажет, как подготовиться к праздникам и украсит студию. Не забывайте, что мы ждем ваших звонков по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. Там же оставляйте свои заявки, кого Вы хотите разбудить, а наши ведущие это исполнят. Галина Кузнецова расскажет нам о новом направлении в фитнесе — танцевальной аэробике — и испытает его на себе. Также мы покажем видеоотчет о мероприятии «Мама Тайм», на котором наша ведущая Елена Михайлова была удостоена премии «Телемама». А Дмитрий Дмитриев снова расскажет нам о том, как не стоит вести себя на дороге.

Не забывайте, что специально для тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 10.30 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1611 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!