Вход
Пишите нам

Петр Толстой поблагодарил липчан за организацию теста по истории

20 июля 2018г. 15:39 Общество
Петр Толстой поблагодарил липчан за организацию теста по истории
В адрес спикера регионального парламента Павла Путилина поступило письмо от заместителя Председателя Государственной Думы РФ Петра Толстого с благодарностью за организацию международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Петр Толстой отметил высокой уровень проведения акции в Липецкой области. И выразил благодарность Липецкому облсовету и Молодежному парламенту региона.

- Профессионализм и неравнодушие – залог успеха акции. Только совместными усилиями общества и органов власти мы сможем сохранить правду о Великой Отечественной войне и передавать ее следующим поколениям,- отметил в письме Петр Толстой.

Тестирование на знание истории Великой Отечественной войны состоялось 21 апреля. Инициатором проекта выступил Молодежный парламент при Государственной Думе при поддержке региональных молодежных парламентов.

Акция стала традиционной. Она прошла в третий раз и собрала более 519 тысяч человек, что на 170 тысяч больше, чем годом ранее. Расширилась и география участников. Масштабное мероприятие было организовано во всех регионах России, а также в 52 иностранных государствах.
Количество показов: 511 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630