Вход
Пишите нам

ПФР выберет лучшего страхователя

21 марта 2014г. 12:40 Общество
ПФР выберет лучшего страхователя
Отделение Пенсионного Фонда по Липецкой области продолжает отбор претендентов на победу в четвертом Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2013».
Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. В списке победителей только социально ответственные работодатели, которые своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы за своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляют все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.
Победителей Конкурса определят в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
За три предыдущих года проведения Конкурса дипломы победителей получили 39 работодателей Липецкой области. Это организации различной формы собственности и сферы деятельности, от гигантов в области производства и поставки продукции до индивидуальных предпринимателей. Среди них такие организации как: ОАО «НЛМК», ОАО «Липецкоблгаз», Елецкий государственный университет, ОАО «Агрофирма «Трио», Липецкий областной детский санаторий «Мечта».
Кто получит диплом «Лучший страхователь -2013 года» будет известно в мае этого года. Итоги конкурса подведут с учетом завершения представления отчетности за 2013 год.
Количество показов: 683 Источник: пресс-служба ОПФР по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680