Вход
Пишите нам

Площадь ТРЦ "Европа" будет расширяться

24 августа 2017г. 10:33 Общество
Площадь ТРЦ "Европа" будет расширяться
В 2018 году планируется старт проекта по расширению площади ТРЦ «Европа» на Советской. По данным статьи от 4 июля 2017 года, размещенной на сайта lipetsknews.ru, к главному корпусу будет пристроено 5-этажное здание площадью 24 тыс. кв. м. Первый и второй этажи выделят под автостоянку на 1000 машиномест. На 3, 4 и 5 этажах будут работать магазины, рестораны, кафе, детский центр, кинотеатр, боулинг-клуб. О том, что такие изменения необходимы, владельцы торгового центра говорили давно, проект готовился несколько лет.

Открытие ресторанов и кафе включает в себя множество этапов - от проработки идеи, до закупки оборудования и выбора персонала. Конечно же, очень важно, чтобы техника, мебель, столовые приборы и другие элементы оснащения были качественными и практичными. Приобрести все для ресторанов  несложно, достаточно изучить ассортимент специализированных интернет-магазинов и сделать онлайн-заказ.

Однако это не единственные факторы, которые влияют на облик и успешность заведения. Прежде всего, нужно проработать идею и создать подробный план ее воплощения, то есть концепцию. Она включает в себя два основных блока:

  • идейно-тематическое описание - включает выбор кухни, дизайнерского оформления, особенностей сервиса;
  • организационно-экономическое описание - включает ассортимент продукции, ценовую и маркетинговую политику ресторана.
Виды концепций Среди наиболее востребованных сегодня концепций работы заведения общественного питания стоит отметить следующие:
  • фаст-фуд - привлекает своим удобством, доступными ценами и скоростью обслуживания;
  • элитный ресторан - отличается высоким качеством еды и сервиса, изысканной кухней и соответствующей атмосферой;
  • fast casual - рангом выше обычного фаст-фуда;
  • буфет - предполагает самообслуживание с выбором из представленного ассортимента блюд;
  • передвижная закусочная.
Подобрать оборудование для любого из таких заведений можно на сайте www.klenmarket.ru . При этом стоимость оснащения будет напрямую зависеть от выбранного типа концепции. К примеру, если в обычном фаст-фуде можно легко обойтись небольшим набором техники, то элитный ресторан, имеющий расширенное меню, нуждается в большем ассортименте оборудования. 

Реклама.

Количество показов: 1096 Источник: на правах рекламы
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!