Вход
Пишите нам

Пляжи Липецка начали готовить к купальному сезону

17 апреля 2014г. 12:22 Общество
Пляжи Липецка начали готовить к купальному сезону
Вопросы организации отдыха и обеспечения безопасности липчан на водных объектах обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Липецка Николая Новикова.
В городе четыре пляжа – центральный, в районах НЛМК, Тракторостроителей, Сокола, а также зона отдыха у воды на набережной реки Воронеж. Планируется провести благоустройство территории, забор проб воды, обследование дна. На эти цели направят около 3,5 миллионов рублей. В районе каждого пляжа будут работать спасатели и медики.   
До 30 мая управлению главного смотрителя города необходимо завершить подготовку пляжей к сезону, департаменту экономического развития организовать деятельность торговых точек, реализующих продукты питания и безалкогольные прохладительные напитки. УМВД России по городу Липецку рекомендовано в течение всего купального сезона обеспечивать общественный порядок на территории городских пляжей.
Количество показов: 719 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780