Вход
Пишите нам

По области пройдет небольшой снег

13 декабря 2013г. 14:39 Общество
По области пройдет небольшой снег
14-15 декабря Липецкая область будет находиться в тылу уходящего на восток циклона с Атлантики. 14 числа сохранится порывистый северо-западный ветер. Среднесуточная температура воздуха ожидается в пределах климатической нормы. 15-16 декабря с ростом атмосферного давления вероятность осадков небольшая. Температура воздуха будет понижаться.
В субботу по области будет облачная с прояснениями погода. Ночью и днем временами небольшой снег. Ночью возможна метель, на дорогах скользко. Ветер северо-западный 9-14 метров в секунду, местами порывы до 15-20 м/с. Ночью столбики термометров покажут -3-8, днем -2-7.
В Липецке 14 декабря ночью возможен небольшой снег, днем без осадков. На дорогах скользко. Ночью температура воздуха составит 5-7 градусов мороза, днем 4-6 ниже ноля.
Температура вновь понизится, атмосферное давление начнет расти. На фоне неспокойного геомагнитного фона это негативно скажется на самочувствии людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, включая гипертоников, гипотоников, людей перенесших сосудистые катастрофы. Негативные реакции возможны и у людей с психоэмоциональными проблемами. У последних возможно возникновение чувства тревоги, нарушение сна и упадок сил.
Количество показов: 929 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643