Вход
Пишите нам

Победителей патриотической игры определили в Липецке

24 апреля 2015г. 10:16 Общество
Победителей патриотической игры определили в Липецке
Городская военно-спортивная и историко-патриотическая игра «Победа», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 22-23 апреля была организована департаментом образования Липецка в школе №14. Более 100 учащихся 10-11-х классов  состязались в спортивных, интеллектуальных и творческих конкурсах.  
Они продемонстрировали слаженность совместных действий при выполнении основных строевых приемов, сноровку при разборке и сборке автомата АКМ, креативность при представлении своих общеобразовательных учреждений, смекалку в конкурсе-викторине по истории военных событий, грацию и пластику при исполнении военного вальса.
В личном первенстве победу одержали учащиеся школы №31: Илья Миронов - в подтягивании, Дмитрий Салищев — в подтягивании на перекладине,  а хрупкой Анастасии Бабкиной не было равных в разборке и сборке АКМ и комплексном силовом упражнении.
В конкурсах «Знакомьтесь, это мы» (визитные карточки) и «Военный вальс» победу одержала команда школы №68.
Заняв первые места в состязаниях «Статен в строю, силен в бою» (строевая подготовка), «Русский солдат умом и силой богат» (игра-викторина по истории военных событий) и испытаниях спортивного блока, команда 31-й школы стала победителем городской военно-спортивной историко-патриотической игры  «Победа»! На 2 месте - команда школы №68, на 3 месте — школы №65.
Количество показов: 883 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667