Вход
Пишите нам

Победители фестиваля "Солнце в каждом" получат заслуженные награды

16 ноября 2015г. 08:30 Общество
Победители фестиваля "Солнце в каждом" получат заслуженные награды
С 1 сентября 2015 года для детей с ограниченными возможностями здоровья в Липецке проходит  фестиваль. Третий год подряд Дом детского творчества «Октябрьский» совместно с благотворительной общественной организацией по защите и поддержке детей-инвалидов «Солнце в каждом» реализуют  благотворительный открытый (региональный)  фестиваль. В этом году в нём приняли участие 186 детей «особой заботы» от 4 до 20 лет. Для каждого из них участие в фестивале можно считать личной победой.

В октябре 2015 г. завершился конкурсный этап фестиваля по пяти номинациям: «Вокал», «Художественное слово», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Фотография». 16 ноября в Доме культуры «Сокол»  состоится церемония награждения победителей  фестиваля «Солнце в каждом!», где 86 конкурсантам будут вручены призы и подарки.

По итогам фестиваля творческие работы победителей будут представлены в качестве лотов  на IV Рождественском аукционе. Все вырученные средства будут направлены на исполнение новогодних пожеланий детей-инвалидов.
Количество показов: 1750 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780