Вход
Пишите нам

Победители областного конкурса юристов получили заслуженные награды

28 ноября 2014г. 16:11 Общество
Победители областного конкурса юристов получили заслуженные награды
Победителей и лауреатов II областного профессионального конкурса «Правовой Липецк - 2014» наградили в обладминистрации. В этом году в нем приняли участие более 300 профессиональных юристов, работающих в различных предприятиях и организациях  Липецкой области, а также студенты юридических вузов.
Организатором выступило ООО «Гарант-Сервис» совместно с управлением Министерства юстиции РФ по Липецкой области при поддержке Липецкого областного Совета депутатов и администрации региона.
Победителей определяли с помощью интернет-тестов и конкурсных работ. Проявить себя участники могли в 4-х номинациях: «административное и конституционное право», «гражданское право», «уголовное право и уголовный кодекс» и «правовая надежда» (номинация для студентов вузов).
Людмила Салахетдинова, начальник правового управления Липецкого областного Совета депутатов: «Этот проект, прежде всего, направлен на повышение правовой культуры жителей Липецкой области. А ещё это возможность для практикующих и будущих юристов проверить свои профессиональные знания. И хотелось бы пожелать всем лауреатам конкурса дальнейших успехов в работе».
Победители и лауреаты конкурса получили дипломы и ценные призы.
Количество показов: 906 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
где можно фотографии посмотреть?
 

Новостей: 680