Вход
Пишите нам

Победителю конкурса патриотического воспитания вручат Кубок Героев

19 декабря 2013г. 09:55 Общество
Победителю конкурса патриотического воспитания вручат Кубок Героев
20 декабря Центр патриотического воспитания населения Липецкой области при поддержке управления внутренней политики региона проводит церемонию награждения победителей и участников смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в муниципальных районах и городских округах в 2013 году на переходящий Кубок Героев.
Смотр-конкурс проводится на территории Липецкой области в первый раз. На оценку конкурсной комиссии была представлена аналитическая информация по итогам реализации мероприятий по патриотическому воспитанию населения в семи муниципальных образованиях Липецкой области.
Работы оценивались по многим критериям, включая наличие движений Постов №1 на территории районов, количества действующих патриотических объединений, клубов и музеев, а также количество и масштаб, проводимых мероприятий по патриотическому воспитанию населения региона. В состав жюри входили Герои Российской Федерации и Герои Советского Союза, из рук которых победитель и получит Кубок.
Также в рамках мероприятия пройдет награждение по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Чайка», который проходил с 25 октября по 28 ноября 2013 года на территории Липецкой области в рамках серии мероприятий, посвященных юбилею полета первой женщины-космонавта Валентины Терешковой.
Количество показов: 1002 Источник: Центр патриотического воспитания населения Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!