Вход
Пишите нам

"Почетный донор" - тема нового эфира "Будильника"

10 июня 2016г. 18:50 Общество
"Почетный донор" - тема нового эфира "Будильника"
В этот вторник, 14 июня, наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив.

«Почетный донор» - тема нашего эфира, потому что 14 июня празднуется Всемирный день донора крови. К нам в гости придут почетный донор Алексей Цовпель и Людмила Афендулова, главный врач ГУЗ «Липецкая областная станция переливания крови». Они расскажут, что необходимо знать, чтобы сдать кровь, какими привилегиями пользуются почетные доноры. И это еще не все, что можно увидеть в нашем «Будильнике»!

Ученица 5 класса попросит липчан помочь ей с домашним заданием по биологии. Галина Кузнецова расскажет о технике эбру и покажет, как с ее помощью рисуют на воде. А Ирина Дмитриева расскажет об игре «Каузальный интеллект», которая дает ответы на все волнующие вопросы.

Также в нашем шоу стартует специальный проект, посвященный Дню отца. И в первом выпуске мы покажем героя России Владимира Богодухова. Кстати, уже 18 числа мы приглашаем всех отцов на большой праздник в парк Победы, где вы сможете увидеть и участников нашего проекта.

Мы открыты для общения и ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94. Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27.

Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 906 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!