Вход
Пишите нам

Почти сто заявок поступило на конкурс «Доброволец года»

8 ноября 2016г. 16:07 Общество
Почти сто заявок поступило на конкурс «Доброволец года»
Количество поступивших на смотр-конкурс «Доброволец года» работ в этом году побило прошлогодний рекорд. Всего поступило 96 заявок, материалы которых в большинстве своём представлены в номинациях «Социальный проект» и «Добровольчество в образовательных организациях».
Конкурс проводится по 7 номинациям: «Доброволец-дружинник», «Доброволец-спасатель», «Благотворитель года», «Инклюзивное добровольчество», «Социальный проект», «Добровольчество в средствах массовой информации», «Добровольчество в образовательных организациях».
Конкурсная комиссия в период с 7 по 22 ноября рассмотрит присланные в адрес организатора работы, проанализирует их, оценит по 5-балльной шкале. В каждой из номинаций определятся по 3 победителя.

Церемония награждения состоится 2 декабря. На этой же церемонии пройдёт вручение почетного знака «Доброволец Липецкой области». Решение о награждении почетным знаком 5 жителей региона будет принято по представлению главы администрации Липецкой области Олега Королёва областным Советом депутатов.
Количество показов: 608 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!