Вход
Пишите нам

Подготовка к зиме, проверка систем оповещения и поздравление полицейских: о чем писали главы муниципалитетов в соцсетях?

14 ноября 2022г. 17:15 Общество
Подготовка к зиме, проверка систем оповещения и поздравление полицейских: о чем писали главы муниципалитетов в соцсетях?

Активность глав районов в социальной сети «ВКонтакте» с 7 по 13 ноября вновь проанализировал ЦУР Липецкой области. На прошедшей неделе руководители муниципальных районов области, попавшие в рейтинг, опубликовали о 7 до 13 публикаций.

Валерий Фалеев

Самое большое количество публикаций на своей личной странице за прошедшую неделю опубликовал глава Данковского района – 13. Большая часть постов главы посвящена теме мобилизации - помощи семьям призванных резервистов и отправке гуманитарного груза. Кроме того, Валерий Фалеев поделился тем, как преобразилось здание детского сада №7 «Сказка» после капитального ремонта, рассказал о результатах штабной тренировки по готовности служб к ликвидации ЧС, а также оповестил жителей о комплексной проверке систем оповещения населения. Одним из ярких и актуальных постов руководителя муниципалитета стала публикация о награждении земляка, вернувшегося с зоны СВО, боевой наградой - медалью «За отвагу».

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall331528772_1321

Юрий Сараев

Глава Долгоруковского района продолжает попадать в рейтинг ЦУР Липецкой области по активности в социальных сетях. Юрий Сараев на прошедшей неделе опубликовал 11 публикаций, в которых рассказал о готовности уборочной техники и закупке новой к зимнему сезону, поздравил с профессиональным праздников сотрудников органов внутренних дел и рассказал о подвиге майора милиции Долгоруковского РОВД в 2000 году, поделился радостными победами школьников и их достижениями.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall708201502_292

Александр Плотников

Глава Хлевенского района продолжает делиться новостями муниципалитета на своей странице. Образование, спорт, духовная культура, капитальные ремонты, социальная поддержка многодетных семей, информация о запрете на вылов рыбы на зимовальных ямах, а также День работников внутренних дел и церемония награждения тех, кто выбрал эту непростую профессию – такой была страница руководителя муниципалитета с 7 по 13 ноября.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall708219698_842

Олег Семенихин
Глава Елецкого района с 7 по 13 ноября на своей личной странице опубликовал 9 публикаций, осветив значимые события муниципалитета. На прошедшей неделе руководитель района затронул много различных тем – командно-штабные учения по практической отработке мероприятий гражданской обороны и проверка систем оповещения населения, День призывника, благоустройство дорог, оказание помощи мобилизованным. Также на странице главы размещен интересный пост о реализации проекта «Деревенское подворье», участниками которого стали 100 семей муниципального района.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall486736344_1368

Анатолий Попов

Глава Добровского района на своей странице в социальной сети на прошедшей неделе повествовал в основном о рабочих моментах. Анатолий Попов на стене «ВКонтакте» рассказал об открытии педагогического класса в Добровской школы № 2, поздравил с профессиональным праздником сотрудников районного отдела полиции и вручил паспорта украинским беженцам, решившим стать гражданами России. Кроме того, на странице руководителя размещены посты о спортивной жизни муниципалитета, сборе гуманитарной помощи мобилизованным, а также афиша старта районного конкурса «Семья года».

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall708202501_534

Никита Соловьев

На своей странице глава Воловского района на прошедшей неделе подробно рассказывает о помощи мобилизованным и их семьям, спортивных событиях, командно-штабных учениях по гражданской обороне, проверке системы оповещения и поздравление всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Воловского района с Днем полиции. Отдельно хотелось бы отметить одну из семи публикаций главы – искренний пост с поздравлением многодетной семьи с рождением ребенка. Никита Соловьев лично поздравил родителей и вручил первые подарочные сертификаты в магазин детских товаров. Данная мера поддержки, как уточнил руководитель муниципального образования, будет распространяться на все семьи, зарегистрировавшие своих малышей в отделе ЗАГС Воловского района с сентября текущего года.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall508046876_3044

Количество показов: 228 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630