Вход
Пишите нам

Подсказки астролога на неделю с 12 по 18 апреля

11 апреля 2021г. 10:02 Общество
Подсказки астролога на неделю с 12 по 18 апреля

Результативная неделя для страстных и серьезных дел.

Начинается неделя с Новолуния в Овне, что настраивает на активные и быстрые старты. Иногда жаркие страсти могут вытеснять разум. Зато можно добиться спортивных успехов.

Всю неделю будет ощущаться напряженный аспект Солнца с Плутоном, он придет к пику 16 апреля, в виде бурных, почти неуправляемых реакций. Избегайте конфликтов в семье, многолюдных или опасных мест. Энергию направляйте на тяжелые, глобальные проекты.

Тем более, что в эти же дни происходит позитивный аспект Солнца с Юпитером – секстиль. Он создает шансы, которыми надо воспользоваться, приложить усилия. Просто так удача не придет.

К концу недели сил еще больше прибавится, можно ожидать благоприятные события дома и на работе. Коллективные дела и мозговые штурмы будут очень эффективными. Даже есть вероятность получить прибавку, хотя тут многое зависит и от личного гороскопа. Но в целом, неделю надо использовать на полную мощь: весенний день год кормит!

И прогноз для всех знаков Зодиака.

Овен ♈️ переизбыток сил и желаний может привести к сбоям из-за ошибок или спешки. Неожиданные поездки или множество мелких дел, выбирайте что-то главное. Хороший день –14 апреля.

Телец ♉️ подсчитайте баланс сил и средств, отдайте долги. Новый год жизни встречайте более открытым и свободным. 18 апреля – хороший день.

Близнецы ♊️ у вас появится множество полезных идей, для дела или личного продвижения. Придется поездить, побегать, потратить немало денег. Хороший день - 15 апреля.

Раки ♋️ огненные страсти напрягают вас, на работе сидите тихо, мирно. Эмоции и любовь лучше направить на романтику и в семью. Хороший день – 18 апреля. ⠀

Лев ♌️ начало недели используйте по максимуму, можно проявить свои лидерские таланты. Чем больше вложите сил, тем больше будет позитивных результатов. Хороший день – 14 апреля.

Дева ♍️ иногда можно просто притормозить, задуматься, посвятить время себе или научным поискам. Подвиги отменяем. Хороший день – 17 апреля. ⠀

Весы ♎️ ведите себя сдержанно, особенно в делах влиятельными людьми и в магазинах. Полагайтесь на свой вкус и чувство меры. Хороший день – 18 апреля.

Скорпион ♏️ вместе с Раком спрячьтесь от жарких эмоций. Или займитесь самосовершенствованием, всегда пригодится. Хороший день – 18 апреля. ⠀

Стрелец ♐️ надо проскочить между струями дождя, не сделать ошибок и успеть везде. Это получится, но за счет личной жизни. Хороший день – 17 апреля.

Козерог ♑️ подсчитайте баланс сил и средств, отдайте долги. Ваша роль начнет расти уже совсем скоро, а пока планируйте будущие успехи. Хороший день – 14 апреля. ⠀

Водолей ♒️ откуда у вас столько идей? И все – гениальные и мощные! Проведите неделю активно, вы убедительны. Хороший день – 18 апреля.

Рыбы ♓️ сложно сосредоточиться на серьезных задачах, спрашивайте совета у мудрых людей или ждите у моря погоды. 14 апреля - хороший день. ⠀

Хорошей вам недели! ⠀

Количество показов: 1215 Источник: Светлана Мелешко, ваш астролог рядом💚
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!