Вход
Пишите нам

Подведены итоги конкурса «Доброволец года – 2020»

8 декабря 2020г. 15:54 Общество
Подведены итоги конкурса «Доброволец года – 2020»
Подведены итоги традиционного областного конкурса «Доброволец года – 2020», который проводится в Липецкой области с 2009 года. Конкурс проходил в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Как сообщили в управлении молодежной политики региона, с 26 октября по 25 ноября потенциальные участники подавали заявки и материалы, содержащие сведения о достижениях в сфере добровольческой и благотворительной деятельности в 2020 году. Претендовать на победу могли добровольцы, добровольческие объединения и организаторы добровольческой деятельности в возрасте от 14 лет.

«Добрые дела сегодня очень нужны России, – считает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. – И добровольцы, а это в основном молодые люди, могут внести значительный вклад в улучшении жизни тех, кто нуждается в помощи. Я убедился, что у молодежи есть желание и возможности применить силы на самых разных направлениях, развиваться самим и строить лучшее будущее в своих городах и селах. А мы поможем и поддержим все добрые начинания».

Количество показов: 1009 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630