Вход
Пишите нам

Подведены итоги областного конкурса «Стань заметным в темноте»

22 января 2016г. 09:46 Общество
Подведены итоги областного конкурса «Стань заметным в темноте»
В региональной Госавтоинспекции подведены итоги областного конкурса «Стань заметным в темноте». На него представители  детских садов и школ всех районов области и города Липецка присылали не только фото и видео стендов со световозвращающими элементами, но и целые видеосюжеты.  

Так, к примеру,  представители одной из школ Чаплыгинского района подготовили обучающий видеосюжет. А учащийся из Усманского района записал в стихотворной форме презентацию к представленным на конкурс материалам. Из елецкого детского сада прислали не только фото стендов, но и хорошо иллюстрированную информацию о проведенных профилактических мероприятиях.

Конкурс был организован  Госавтоинспекцией совместно с региональной ассоциацией работников правоохранительных органов и спецслужб. Среди лауреатов конкурса «Стань заметным в темноте» оказались представители чаплыгинских, усманских, елецких, липецких, задонских, хлевенских   образовательных организаций, а также их коллеги из целого ряда других районов области.  Победителей ожидают заслуженные награды.
Количество показов: 798 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646