Вход
Пишите нам

Показания счетчиков предлагают поставить на контроль общественности

1 октября 2013г. 12:09 Общество
Показания счетчиков предлагают поставить на контроль общественности
В Липецкой городской энергетической компании под председательством генерального директора Александра Парий состоялось очередное заседание Координационного совета по связям с общественностью, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с предстоящим отопительным сезоном в Липецке.
О проделанной работе и готовности к осенне-зимнему периоду 2013-2014 г.г. представителям общественности рассказал директор комплекса теплоснабжения ОАО «ЛГЭК» Олег Бесполдёнов. Однако больше всего вопросов было к директору по сбыту компании Анне Полянской, когда, в связи с изменением законодательства, она ознакомила собравшихся с новым порядком начисления платы за тепло и горячее водоснабжение. Все разъяснения по данному вопросу будут размещены на сайте ЛГЭК и в городских СМИ.
Бурную дискуссию вызвала необходимость объективного контроля за эксплуатацией общедомовых приборов учета и снятия показаний с них. В связи с этим члены Координационного совета рекомендовали ЛГЭК выйти с предложением в администрацию г. Липецк о возможном создании при Департаменте ЖКХ отдельной, специализированной структуры, чья работа ни у кого не вызывала бы сомнений.
Член Координационного совета Леонид Стуров обратился в ЛГЭК с запросом, выразив в нем свое видение проблем теплоснабжения. На его заявление будет дан письменный ответ специалистов энергетической компании, а все предложения будут рассмотрены с учетом  возможного их применения на практике.
Количество показов: 986 Источник: пресс-служба ОАО "ЛГЭК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 802