Вход
Пишите нам

Полмиллиона рублей предлагают липецким предпринимателям

10 июля 2019г. 09:49 Общество
Полмиллиона рублей предлагают липецким предпринимателям
До 31 июля городской департамент экономического развития принимает заявки от начинающих предпринимателей на возмещение затрат на открытие собственного дела.
Эта мера поддержки создана 9 лет назад для развития молодежного бизнеса и вовлечения в предпринимательство безработных граждан. В этом году субсидия увеличена до 500 тысяч рублей.

Рассчитывать на поддержку могут начинающие предприниматели в возрасте до 30 лет, а также  люди старше 30, имеющие справку из центра занятости о том, что они были безработными. Для получения субсидии иметь ИП или ООО можно не более 12 месяцев с момента регистрации.

Для участия в отборе нужно заполнить заявку, анкету, заявление, справку и написать бизнес-план на ближайшие два года. Одним из главных условий предоставления субсидии является  также создание не менее двух рабочих мест. Более подробная информация размещена на сайте департамента:  http://econom48.ru/uspejte-poluchit-subsidiyu-do-polumilliona-rublej-na-razvitie-biznesa/

Весь пакет документов принимают до 31 июля по адресу: пл. Театральная, 1,(4 этаж), кабинет 408 или приёмная.  Телефон для справок: 239-204.

Количество показов: 889 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!