Вход
Пишите нам

Полуфинал "Лидеров России" по специализации "Здравоохранение" стартовал в Москве

1 марта 2020г. 13:25 Общество
Полуфинал "Лидеров России" по специализации "Здравоохранение" стартовал в Москве
Церемония открытия полуфинала конкурса "Лидеры России – 2020" по специализации "Здравоохранение" прошла в Москве. Министр здравоохранения РФ, наставник специализации Михаил Мурашко в своем приветственном слове подчеркнул необходимость использования новейших технологий, а также отметил потребность в лидерах, способных отвечать на новые вызовы.

В этом году по специализации "Здравоохранение" на конкурс управленцев поступило 9 745 заявок из всех регионов России. По итогам дистанционного этапа и контрольного тестирования в полуфинал конкурса вышли 237 участников из 54 регионов России, из них 101 человек представляет ЦФО. От нашего региона за победу борется врач из Грязинского района Дмитрий Огнерубов.

Среди полуфиналистов большинство в возрасте от 26-34 лет (87 конкурсантов), а также опытные участники в возрасте от 41 до 50 лет (73 полуфиналиста). Самой молодой участнице полуфинала всего 19 лет.  

Полуфинал специализации проходит 1–2 марта. Участники за два дня должны продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в финал. 3 марта конкурсанты примут участие в мастер-классах, которые проведут министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, сопредседатель центрального штаба ОНФ Леонид Рошаль.

4 марта 100 лучших полуфиналистов смогут побороться за победу в финале специализации. 5 марта будут объявлены 30 победителей специализации, 10 из них поедут на суперфинал, который состоится 27–31 марта в Сочи.

Все победители специализации получат возможность поработать с уникальными наставниками-ведущими специалистами системы здравоохранения России.

Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Количество показов: 1257 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780