Вход
Пишите нам

Повышение зарплат бюджетникам обсудят профсоюзные работники в Санкт-Петербурге

16 октября 2013г. 16:33 Общество
Повышение зарплат бюджетникам обсудят профсоюзные работники в Санкт-Петербурге
О повышении заработной платы бюджетникам вскоре будут говорить в Санкт-Петербурге на 8 съезде федерации независимых профсоюзов России.
Региональные профсоюзы начали подготовку к этому мероприятию. Представители субъектов соберутся, чтобы обсудить также проблему так называемых "серых зарплат". Это когда сотрудник получает заработок в конверте, в результате теряет часть пенсии. Федерация профсоюзов Липецкой области - одна из самых многочисленных. В ней 185 тысяч участников. Сегодня на организационном съезде выбирали руководителей исполнительного комитета, обсуждали символику организации. А также определили состав делегации, которая отправится в Санкт-Петербург.
Анатолий Жидких, председатель федерации профсоюзов Липецкой области: «Мы прежде всего оказываем помощь членам профсоюзов в плане правовой защиты, вопросы, связанные с охраной труда и технике безопасности, вопросы, связанные с социально-экономическими проблемами, которые возникают на предприятии. И, разумеется, наша главная задача - это в организациях иметь коллективные договора».
Количество показов: 986 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 792