Вход
Пишите нам

Поздравления с Днем соцработника сегодня принимали сотрудники регионального отделения Фонда социального страхования

8 июня 2016г. 17:54 Общество
Поздравления с Днем соцработника сегодня принимали сотрудники регионального отделения Фонда социального страхования
Именно эта служба выплачивает государственные пособия на лечение, реабилитацию, оздоровление, а также пособия по беременности и родам, уходу за ребенком. С 1 июля Липецкая область подключается к пилотному проекту "Прямые выплаты", согласно которому работникам будут рассчитывать и выплачивать пособия не работодатели, а Фонд социального страхования. В службе соцстраха трудятся около 250 человек. В профессиональный праздник труд лучших сотрудников поощрили Почетными грамотами и благодарственными письмами. А фотопортреты 14 отличившихся поместили на Доску почета.

Людмила Летникова, заместитель главы администрации Липецкой области: "С праздником вас профессиональным. Здоровья вам, терпения, чтобы, несмотря на жизненные неурядицы, на какие-то проблемы, вы все равно встречали своих посетителей с улыбками. От того, как вы их встретите — этих нуждающихся, обездоленных - будет зависеть социальное спокойствие страны".

Сергей Зачиняев, управляющий ГУ-Липецкое региональное отделение Фонда социального страхования РФ: "На Доске почета представлены не только руководители, но и водители, которые помогают нам реализовывать те или иные планы. В том числе и реализацию пилотного проекта, который с 1 июля стартует.Это переход на прямые выплаты и многое другое. Все эти люди занимаются той работой, которой призваны заниматься. Снижают социальную напряженность в регионе, работают с незащищенными слоями населения".
Количество показов: 1439 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781