Вход
Пишите нам

«Правовой Липецк - 2013» подводит итоги

4 декабря 2013г. 14:23 Общество
«Правовой Липецк - 2013» подводит итоги
6 декабря будут подведены итоги областного конкурса профессиональных юристов «Правовой Липецк – 2013».
Первый областной конкурс среди дипломированных юристов был организован  Липецким областным  Советом депутатов и правовым порталом «Гарант». Лучших правоведов определяли по интернет тестам и конкурсным работам.
Первый тур конкурса стартовал в начале сентября, второй – в конце месяца, а финал и объявление победителей были запланированы в декабре.
В конкурсе приняли участие более 300 представителей юридического сообщества. Всего было пять номинаций:  «Административное и конституционное право», «Трудовое право», «Гражданское право», «Уголовное право и уголовный процесс», «Правовая надежда».
Оценивало работы конкурсантов профессиональное жюри. Среди них юристы Липецкого областного Совета депутатов, администрации Липецкой области, судебного и юридического сообществ и преподаватели юридических вузов региона.
Церемония награждение победителей и лауреатов конкурса состоится 6 декабря в 10:00 по адресу: пл.Петра Великого, 6. Им будут вручены почетные дипломы Победителя областного конкурса профессиональных юристов «Правовой Липецк – 2013» и ценные призы от компании ООО «Гарант – Сервис».
Количество показов: 818 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680