Вход
Пишите нам

Праздник для детворы устроили в 15 мкр Липецка

2 июня 2017г. 12:52 Общество
В День защиты детей в 15-м микрорайоне Липецка устроили праздник для детворы. Организовала его местная активистка Вера Жданова. Идею поддержал председатель горсовета, депутат Игорь Тиньков.

Вера Жданова: "Я решила провести такой праздник во дворе, чтобы сплотить ребят, чтобы они подружились. Но случилось так, что они пришли со всех дворов".

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: "И людям это приятно. И пример хороший. И депутаты должны на это реагировать в каждом дворе, где будут такие мероприятия проводиться. И исполнительная власть в том числе".

В одном дворе собрались дети всего района. Участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, пели, танцевали. Два часа мальчишек и девчонок развлекали аниматоры. Каждый участник получил подарки.

Игорь Батищев, председатель регионального отделения Российского детского фонда: "Хотелось бы, чтобы не только в праздники обращали внимание на детство. Не зря президент принял решение — "Десятилетие детства". Настало время больше обращать внимание на проблемы детства. Это будущее России".
Количество показов: 1552 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686