Вход
Пишите нам

Предновогодняя розничная ярмарка пройдет в Липецке 23 декабря

22 декабря 2017г. 13:22 Общество
Предновогодняя розничная ярмарка пройдет в Липецке 23 декабря
Предновогодняя розничная ярмарка пройдет в областном центре в субботу, 23 декабря. Свою продукцию покупателям предложат почти 200 предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, а также заготовительные организации области.

Торговля традиционно организована на улицах Первомайской и Литаврина с 8.00 до 14.00. Липчан порадует широкий выбор мясных и колбасных изделий, рыбы, птицы, мяса, продукции пчеловодческих хозяйств, других продуктов питания. Кроме того, на площади Петра Великого продолжают работать 12 стилизованных киосков. Торговые объекты будут открыты до 8 января.

Розничные ярмарки в преддверии новогодних праздников состоятся и в районах. Сегодня они открылись в Чаплыгине и селе Верхний Ломовец Долгоруковского района. Завтра ярмарочные разносолы смогут приобрести грязинцы, а в воскресенье - жители райцентра Добринка. Такой формат торговли выгоден как продавцам, так и покупателям. «Цены на ярмарках - ниже рыночных, а главное - люди уходят довольными и с покупками», - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1310 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 541