Вход
Пишите нам

Предприниматели Липецкой области учились добиваться цели в переговорах

27 июля 2021г. 17:17 Общество
Предприниматели Липецкой области учились добиваться цели в переговорах
Семинар «Как всегда добиваться целей в переговорах», организованный Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», состоялся на прошедшей неделе в Липецке в Ельце. Спикером выступил Руслан Баликов, эксперт по переговорам и активным продажам, федеральный бизнес-тренер, квалифицированный консультант по операционному управлению и стратегическому развитию бизнеса, а также основатель «всепереговоры.рф» и автор тренинговых программ, семинаров и мастер-классов по переговорам, активным продажам и формированию навыка эффективных переговоров без подготовки.

Семинар прошел в интерактивной форме с использованием презентационных материалов, дискуссии и обратной связи. В нем приняли участие 23 слушателя в Липецке и 20 слушателей в Ельце, представляющих различные сферы бизнеса. Перед участниками стояли задачи освоить переговорные позиции восприятия, получить эффективные техники ведения переговоров и схемы ведения переговоров из слабых переговорных позиций. По итогам семинара предприниматели достигли поставленных целей и узнали об ошибках в переговорах, технических приемах манипулирования в переговорах и способах противодействия им, рассказали организаторы.

Участники особенно отметили значимость практической отработки полученных знаний для последующего применения в бизнес-переговорах. После обучения состоялась церемония вручения именных сертификатов. Содействие развитию малого и среднего бизнеса – стратегический приоритет областных властей, отмечает глава региона Игорь Артамонов. «В Липецкой области создан эффективный механизм поддержки предпринимательства на самых разных этапах – от старта бизнеса до его модернизации», – подчеркивает Игорь Артамонов.
Количество показов: 1062 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596