Вход
Пишите нам

Предприятия региона наградили за лучший коллективный договор

15 апреля 2016г. 16:48 Общество
Предприятия региона наградили за лучший коллективный договор
Приз за лучшую организацию рабочего процесса. В областной администрации чествовали руководителей предприятий с лучшим коллективным договором.
Среди награжденных — директор школы-интерната Задонска Нелли Антюхова. В её коллективе 80 человек. В школе успешно функционирует профсоюзная организация. Коллективный договор предусматривает социальные гарантии — компенсационные и стимулирующие выплаты, дополнительный отпуск по случаю знаменательных событий у сотрудников. Помимо этого, педагоги регулярно повышают свою квалификацию в Москве.

Нелли Антюхова, директор ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Задонска»: "В нашей школе-интернате работают замечательные педагоги. Среди них есть и отличники народного образования. И те педагоги, которые награждены министерскими грамотами отраслевыми. Есть педагог, который имеет медаль "Во славу Липецкой области".


В конкурсе приняли участие около 50 предприятий и организаций практически из всех городов и районов области. Лучших определили в четырех номинациях. Оценивали организации по 30-ти показателям. Например, размер средней зарплаты и премий, соблюдение требований охраны труда и наличие дополнительных социальных гарантий. В финал вышли 15 руководителей. Работают они в сфере производства, малом бизнесе и образовании. Победители получили почетные грамоты и денежные премии от 10 до 20 тысяч рублей. Их имена впишут в книгу "Трудовой славы Липецкой области".

Людмила Летникова, заместитель главы администрации Липецкой области: "Очень отрадно, что в Липецкой области такое награждение ежегодно состоится, что лучшие из лучших, те, кто создает условия для своих сотрудников, кто заботится о сотрудниках, о работниках своих. Кто занимается не только добыванием денег и производством, но и еще неравнодушны к жизни своих работников".
Количество показов: 1313 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!