Вход
Пишите нам

Председатель Добринского райсовета проверил исполнение обращений граждан

30 июля 2014г. 17:11 Общество
Председатель Добринского райсовета проверил исполнение обращений граждан
Владимир Максимов, председатель Добринского районного Совета депутатов совершил объезд по райцентру и проверил выполнение работ по ряду обращений избирателей.
Первой остановкой стала пятиэтажка в центре посёлка. Анна Целовальникова живёт на пятом этаже и после дождя её квартиру и лестничную площадку затапливало. После обращения в райсовет крышу починили, прочистили водостоки, заменили часть рубероида.
Следующая встреча – с представителями многодетных семей, которые просили ускорить строительство нового детского сада. Павел Путилин заверил избирателей, что объект сдадут 1 сентября. Сегодня родители и местные депутаты встретились на стройке, чтобы посмотреть на ход работ.
“Мы видим, что работа реально продвигается вперед. Уже и беседки во дворе начали строить, а внутри практически всё закончили. После нашего обращения на стройке стало больше работников. Главное, что всё выполняется качественно, думаю, что к первому сентября успеют всё сделать”, - сказала Ольга Карасёва
Ещё одна остановка - отдалённая улица райцентра. Из-за болотистой местности здесь уже несколько лет подтапливает дома в половодье и после сильных дождей. Было решено прорыть специальный канал и соединить его с поселковой ливневой канализацией. Работу закончили на днях, длина канала составила больше 100 метров.
Количество показов: 645 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632