Вход
Пишите нам

Председателем Молодежного парламента Липецка избрана Евгения Михайлова

30 июля 2015г. 18:08 Общество
Председателем Молодежного парламента Липецка избрана Евгения Михайлова
В Липецке прошла первая сессия Молодежного парламента 9-го созыва. Одним из ключевых вопросов стало избрание председателя. Им стала Евгения Михайлова. Она же возглавляла и предыдущий созыв. Всего в новый состав парламента вошли 35 человек. Все они прошли через конкурс в 4 кандидата на место. В числе избранных много работающей молодежи. А также тех, кто учится сразу в двух университетах или аспирантуре. Работать новый состав активистов планирует в тесной связи с Липецким горсоветом.
Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: "Мне хочется не быть таким руководителем, а хочется, чтобы инициатива исходила именно от них. Но инициативы должны быть абсолютно серьезными, жизнеспособными, привязаны к реалиям жизни и реальным проблемам".
Евгения Михайлова, председатель Молодежного парламента г. Липецка: "Состав Молодежного парламента сильный, представлен большой спектр образовательных учреждений. Много работающей молодежи. Я думаю, будет охвачен весь спектр направлений общественной жизни: и социалка, и образование, и культура, и здравоохранение, и физическая культура.
Количество показов: 1185 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680