Вход
Пишите нам

Премию имени Константина Москаленко получат 14 педагогов области

22 июля 2019г. 12:19 Общество
Премию имени Константина Москаленко получат 14 педагогов области
Комитет облсовета по науке и образованию рассмотрел и одобрил  кандидатуры на присуждение областной премии имени К.А. Москаленко в 2019 году. Ежегодно присуждается 14 премий размером 50 тысяч рублей каждая.

Премию имени К.А. Москаленко вручают за высокие результаты в обучении, профессиональной подготовке и воспитании учащейся и студенческой молодёжи, применение в своих методиках новаторских педагогических средств, а также создание авторских программ.

Кроме того, парламентарии рассмотрели список претендентов на присвоение почетного звания «Заслуженный работник образования Липецкой области». Ежегодно региональное звание присваивается 30 педагогам за высокие достижения и вклад в развитие образования области. Лауреаты должны иметь стаж работы в сфере образования на территории региона не менее 15 лет.  Педагогам, получившим почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области», вручается нагрудный знак и удостоверение.

Окончательное решение по этим двум вопросам примет ближайшая сессия областного Совета депутатов, которая соберется 1 августа.  
Количество показов: 619 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646