Вход
Пишите нам

Пресс-служба мэрии Липецка завоевала «RuPoR-2014»

15 декабря 2014г. 16:02 Общество
Пресс-служба мэрии Липецка завоевала «RuPoR-2014»
Пресс-служба администрации Липецка завоевала гран-при премии в области развития общественных связей «RuPoR-2014». Липецкий проект «От медиапартнерства – к медиалидерству», отразивший итоги годовой работы управления, был признан лучшим.
В 2014 году к традиционным субботним объездам города главой Липецка Михаилом Гулевским в сопровождении журналистов прибавилось присутствие прессы на рабочих совещаниях руководителей областного центра. Активно ведется работа в интернет-пространстве, на официальном сайте, в популярных соцсетях, где открыта возможность комментирования новостной ленты. Масштабные информационные кампании, связанные с проведением фестиваля «Липецкое городище. Ярмарка-реконструкция», конкурса «Герои нашего города», а также III благотворительного бала мэра города, который состоится в Липецке 19 декабря — также стали частью презентованных PR-проектов пресс-службы.
Наиболее наглядным результатом проделанной работы стало то, что на протяжении всего 2014 года глава Липецка Михаил Гулевский – лидер рейтинга информационно-открытых руководителей городов Центрального Федерального округа.
Всего на конкурс поступило около 70 проектов ведущих PR-агентств страны, PR-подразделений крупных компаний, пресс-служб органов власти и коммерческих структур из Воронежа, Иваново, Липецка, Москвы и Московской области, Орла, Рязани, Тамбова, Тулы, Ярославля. Экспертами выступили члены Российской ассоциации по связям с общественностью, профессионалы и практики сферы PR.
Как отметила руководитель профильного управления Мария Григорьева, победа липецкого проекта в ключевой номинации «Пресс-служба» стала возможной благодаря комплексной работе пресс-службы, направленной на максимальное информирование горожан о деятельности администрации, специалистов по связям с общественностью, а также журналистов региона, всегда готовых к сотрудничеству и диалогу.
Количество показов: 705 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632