Вход
Пишите нам

Президент России поздравил с 90-летием трех жителей Липецкой области

24 января 2018г. 10:07 Общество
Президент России поздравил с 90-летием трех жителей Липецкой области
Труженицы тыла из Елецкого района Зинаида Васильевна Морева, Анна Алексеевна Скворцова и обладатель почетного знака «За заслуги перед Лебедянским районом» Иван Тихонович Хрипченко отметили накануне 90-й день рождения.

С юбилеем жителей региона поздравили родные и близкие, представители местной власти. Они вручили липецким долгожителям поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина, передали самые добрые пожелания главы администрации Липецкой области Олега Королёва, цветы и подарки. «Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас и для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли», - говорится в поздравлении руководителя страны. Глава государства пожелал юбилярам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

«Наше глубокое уважение и благодарность - в повседневной помощи и поддержке людям старшего поколения, ветеранам войны, - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. - Мы в неоплатном долгу перед героями за спасенный мир, за стойкий труд, за веру в будущее. Мы должны сделать их жизнь легче, принести радость и добро в каждый новый мирный день».
Количество показов: 785 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668