Вход
Пишите нам

Прием заявок на «Лидеров региона» завершился

3 апреля 2019г. 11:36 Общество
Прием заявок на «Лидеров региона» завершился

Прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры региона. Будь в команде!» завершился. За месяц подали заявки 1953 участника. Большинство поступили от жителей Липецка и области. 4% заявок поступило от жителей Москвы, Московской, Воронежской, Курской, Тамбовской областей, Краснодара, Севастополя и Махачкалы.

Возраст участников варьируется. Почти половина (более 42%) - это молодые люди от 30 до 40 лет, 36% - граждане от 26 до 30 лет.

Следующим этапом для участников станет дистанционное тестирование по четырем разделам: «История», «География», «Культура», «Право и Экономика». Оно будет проходить 6-7 апреля на той же платформе, которую использовали при проведении Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Результаты тестирования будут доступны по индивидуальной ссылке.

Затем участники подготовят видеовизитки. С их помощью эксперты оценят мотивацию участников, умение структурно мыслить, логично выстраивать речь.

Также будут оценивать лидерские качества, настойчивость, целеустремленность, готовность к саморазвитию и командной работе.

Победители конкурса пройдут обучение и получат возможность реализовать свои проекты. Также они войдут в кадровый резерв.

Напомним, о проведении подобного конкурса в регионе заявил врио губернатора Игорь Артамонов. В феврале 15 участников из нашего региона участвовали в полуфинале конкурса «Лидеры России». После встречи с ними Игорь Артамонов принял решение провести подобный конкурс и в Липецкой области.

Количество показов: 1023 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!