Вход
Пишите нам

Призывная комиссия Липецкой области приступила к работе

1 октября 2013г. 16:52 Общество
Призывная комиссия Липецкой области приступила к работе
Призывная комиссия Липецкой области приступила к работе в связи с начавшимся 1 октября осенним призывом юношей 1986 – 1995 г. рождения. До конца декабря в войска будут направлены полторы тысячи юношей.
Основной и резервный составы областной призывной комиссии Липецкой области утверждены распоряжением главы региона. Председателем основного состава областной призывной комиссии является руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. Резервный состав возглавляет первый заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко. Также определены составы комиссий в городских округах и муниципальных районах, председателями которых, в основном, являются руководители органов местного самоуправления.
Утвержден перечень медицинских учреждений, в которых в период призыва на военную службу будут обследоваться и лечиться призывники. Это областные клиническая и психоневрологическая больницы, областная больница №2, областные кожно-неврологический, наркологический, противотуберкулезный и онкологический диспансеры, стоматологический центр, центр профилактики, борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями, а также областная клиническая инфекционная больница, городские больницы "Свободный сокол" и "ЛипецкМед".
Для охраны общественного порядка на областном сборном пункте и призывных пунктах в муниципалитетах будут выделены наряды полиции. Кроме того, будет обеспечена безопасность движения при передвижении призывников от областного сборного пункта до железнодорожных вокзалов Липецка и города Грязи.
Первая группа призывников отправится к месту прохождения службы во второй половине октября.
Количество показов: 1299 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 744