Вход
Пишите нам

Призывников в вооружённых силах ждет шведский стол

9 ноября 2015г. 14:52 Общество
Призывников в вооружённых силах ждет шведский стол
Об этом на брифинге рассказал начальник отдела военного комиссариата Липецка Владимир Иванов. Военнослужащие будут выбирать комплексный обед из нескольких предложенных вариантов. Также увеличится на полчаса ночной отдых. Более 90 липчан уже прибыли к месту службы в рамках осеннего призыва, более 400 ожидают отправки. Большинство солдат будут проходить службу в западном военном округе. В этот призыв доктора отмечают высокую годность призывников — более 80%.
Владимир Иванов, начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Липецку: "Мы опять входим в тройку лучших по РФ. Если брать Черноземье, то близко к нам только Воронежская область, с показателем 74,9. И по РФ нас обгоняет Волгоградская область и Ставропольский край".

Несколько липчан несут службу в научных и спортивных ротах. Таких подразделений в России всего 12. Есть молодые люди, желающие служить по контракту. Их более 170 человек. Также большое число молодых людей изъявили желание поступить в военные вузы.
Владимир Иванов, начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Липецку: "Задание у нас было 170 человек. Отобрали 192, из 192-х человек было 19 девчонок. Трое поступили. Это военно-медицинская академия, академия связи в Санкт-Петербурге и академия ФСБ. Показатель очень высок для Липецка".
Количество показов: 1328 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551