Вход
Пишите нам

Проблемы развития малого и среднего бизнеса обсудили в липецкой мэрии

28 ноября 2013г. 15:14 Общество
Проблемы развития малого и среднего бизнеса обсудили в липецкой мэрии
Глава Липецка Михаил Гулевский сегодня провел совещание по проблемам малого и среднего предпринимательства. Вместе с руководителя ведомственных областных структур, общественными организациями и представителями бизнеса обсудили вопросы государственной поддержки, устранения административных барьеров, пробелов в налоговом законодательстве и подготовке кадров.
По словам Михаила Гулевского, органы местного самоуправления заинтересованы в развитии предпринимательства, поскольку от этого зависит наполняемость бюджета и в целом инвестиционная привлекательность города.
Как отметил председатель департамента экономического развития администрации Липецка Александр Лысов, одной из приоритетных задач власти является поддержка промышленного и инновационного бизнеса. Для этого в Липецке действует ряд проектов. Так в этом году администрация направила 9 миллионов рублей на возмещение затрат на открытие собственного дела 32-м предпринимателям. Кроме того, в Липецке предусмотрены субсидии на  регистрацию интеллектуальной собственности и участие в выставках.
Представителей малого и среднего бизнеса заинтересовали возможности получения муниципальных льгот и субсидий.
Количество показов: 916 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662