Вход
Пишите нам

Продолжается прием заявок на конкурс «Доброволец года-2019»

22 октября 2019г. 12:47 Общество
Продолжается прием заявок на конкурс «Доброволец года-2019»
С 16 октября по 5 декабря в Липецке проводится конкурс «Доброволец года – 2019», в рамках которого планируется выявить и поощрить организации, трудовые коллективы, представителей социально активного бизнеса, средства массовой информации, жителей Липецкой области, деятельность которых оказывает положительное влияние на развитие добровольчества.

Состязание  проводится поэтапно.  I этап – прием заявок на участие с 16 октября по 29 ноября 2019 года; II этап – работа Конкурсной комиссии, подведение итогов и объявление победителей с 30 ноября по 5 декабря 2019 года.

Победителей выявят в номинациях: «Личный пример»,  «Общее дело», «Акция года»,   «Вклад в будущее».

В числе критериев оценки мероприятий, проектов и программ, представленных на конкурс, - эффективность, системность, креативность и творческий подход в проведении,  инновационность, транслируемость и другие.

В состав жюри входят представители органов власти, социально активного бизнеса, СМИ, члены Общественной палаты Липецкой области, победители Конкурса прошлых лет и обладатели Почетного знака «Доброволец Липецкой области».

Список победителей будет опубликован в официальном сообществе социальной сети «ВКонтакте» «Добровольцы Липецкой области». Награждение победителей пройдет 20 декабряв рамках церемонии награждения «Like party у ёлки».
Количество показов: 778 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630