Вход
Пишите нам

Продукты и наборы для творчества передали волонтёры неблагополучным семьям

14 апреля 2020г. 11:39 Общество
Продукты и наборы для творчества передали волонтёры неблагополучным семьям
Двенадцать семей - подопечные Общественного Совета при УМВД России по г.Липецку -  получили продуктовые наборы, а также раскраски, сладости и канцтовары для детей. Посылку им доставили волонтёры движения «Работаем  вместе!» и депутат горсовета, координатор окружного штаба в Октябрьском округе Екатерина Пинаева.

-Это поможет семьям реже выходить из дома и не подвергать себя и своих близких опасности в период пандемии. А дети, чтобы не скучать, смогут  заниматься  творчеством. Мы напоминаем, как важна сейчас самоизоляция, - поделилась Екатерина Пинаева.-  Сейчас трудно всем. Но сложнее всего пожилым людям, многодетным семьям и семьям, и без того находящимся  в трудной жизненной ситуации. Мы не можем остаться в стороне, помогаем и будем помогать дальше.

В продуктовом наборе - консервы, крупы, чай, мука. Посылки Екатерина Пинаева собирала сама. Депутат не в первый раз участвует в подобных благотворительных акциях. Как член Общественного Совета при УМВД она несколько раз в год посещает подопечные семьи и всегда привозит подарки детям.
Количество показов: 1174 Источник: Пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630