Вход
Пишите нам

Проект администрации Липецка вошел в шорт-лист премии «RuPoR» 2014 года

4 декабря 2014г. 17:39 Общество
Проект администрации Липецка вошел в шорт-лист премии «RuPoR» 2014 года
Проект управления по работе со СМИ и связям с общественностью администрации Липецка вошел в шорт-лист Премии в области развития общественных связей «RuPoR» 2014 года в номинации «Пресс-служба».  
День публичных презентаций проектов пройдет 11 декабря в Ярославле, а  лауреаты премии будут объявлены на торжественной церемонии 12 декабря в рамках юбилейного X PR-Форума «Дни PR Центрального Федерального округа». Организаторами финала премии и Форума выступают ФРОС «Region PR» (Воронеж) и ООО «Креативно-коммуникационное бюро «ИдеФикс» (Ярославль).
Всего на конкурс поступило около 70 проектов ведущих PR-агентств страны, PR-подразделений крупных компаний, пресс-служб органов власти и коммерческих структур из Воронежа, Иваново, Липецка, Москвы и Московской области, Орла, Рязани, Тамбова, Тулы, Ярославля. Экспертами выступают члены Российской ассоциации по связям с общественностью, профессионалы и практики сферы PR.
В системе российских профессиональных премий «RuPoR» считается одной из престижных. В числе ее учредителей Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), НП «Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». В 2011 году этой награды был удостоен глава Липецка Михаил Гулевский в номинации «PR-Персона года».
Количество показов: 813 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!