Вход
Пишите нам

Проекты облсовета представят на Форуме молодых законодателей

14 декабря 2018г. 15:28 Общество
Проекты облсовета представят на Форуме молодых законодателей
В Москве с 13 по 15 декабря проходит Форум молодых законодателей и экспертов «Стратегия развития: вызов молодым». Среди участников - молодые парламентарии региональных и муниципальных заксобраний, депутаты молодежных парламентов, молодые ученые и эксперты.

Липецкий областной Совет депутатов на форуме представляет заместитель председателя Молодежного парламента Липецкой области Игорь Малютин. В рамках секции «Современная образовательная среда» он проведет презентацию молодёжных образовательных проектов регионального парламента: «Деловые игры» и «Правовое кино».

- Государство предоставляет молодежи все больше возможностей для самореализации, применения своих способностей, талантов, навыков на благо страны. Современные условия развития экономики, политики, телекоммуникаций требуют от нас высокого профессионализма, амбициозности, смелости в принятии решений. Форум является замечательной площадкой для объединения усилий тех молодых людей, которые могут мыслить за рамками сложившихся стереотипов и шаблонов, имеют конкретные идеи, как вывести развитие России на новый уровень», - отметил Игорь Малютин.

Работа форума организована по тематическим направлениям: новые технологии, развитие предпринимательства, современное образование и наука, перспективы развития российского законодательства.
Количество показов: 583 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 818