Вход
Пишите нам

Проекты-победители форума "Область будущего" получат средства на реализацию

12 июля 2018г. 15:08 Общество
Проекты-победители форума "Область будущего" получат средства на реализацию
Почти 200 представителей молодежи из городов и районов Липецкой области с 16 июля станут участниками лагерной смены форума «Область будущего». На базе отдыха «Бригантина» в Грязинском районе для них также подготовлены спортивная и творческая программы, мастер-классы, тренинги, лекции, презентации, дискуссионные площадки.

На форуме участники получат возможность подготовки собственных социальных проектов. Кроме того, впервые юноши и девушки смогут получить деньги на их реализацию. По 30 тысяч рублей организаторы выделят молодым людям, которые станут победителями Конвейера проектов на первой и второй сменах «Области будущего». Социальному проектированию будут обучать каждый день. Публичная защита проектов перед экспертами и работа над ошибками пройдут в конце смены. При определении победителей эксперты учтут актуальность затронутых проблем молодежи и оригинальные подходы к их решению.

«Всегда очень внимательно наблюдаю за тем, как развивается молодежное движение в регионе, чем живут сегодняшние юноши и девушки, каковы их стремления и приоритеты. Это очень важно, потому что в руках молодежи – будущее не только нашей области, но и страны в целом», - отметил глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 618 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841