Вход
Пишите нам

Профсоюзную молодежь региона ждут лекции и мастер-классы

6 сентября 2018г. 18:42 Общество
ШПИГЕЛЬ 9726 00:01-00:11 Молодежь и профсоюз. Стратегию будущего обсуждают профсоюзные активисты на ежегодном региональном форуме в Задонском районе. Подробности в сюжете Екатерины Кузьмичевой ))

Активные, позитивные, инициативные. Молодые профсоюзные работники со всей области собрались на ежегодный форум «Молодёжь и профсоюзы. Стратегия будущего». Сегодня изучали трудовое законодательство. Впереди ещё два дня - лекции, мастер-классы, творческие задания и спортивные соревнования.

Зеленые - студенты, желтые - работники производственной сферы, красные - бюджетной. Этакий светофор. Случайных людей на форуме молодых профсоюзных работников нет. Больше 120 участников форума. Все активные, неравнодушные, инициативные. Находка для любого профсоюза: и людей организуют, и пример им подадут. Не зря 10 участков форума обладают стипендиями от Федерации профсоюзов Липецкой области.

Задача форума «Молодежь и профсоюзы» проста: объяснить, чем может помочь профсоюз, как организовать в него людей. Сегодня профсоюзы не только отстаивают права, но и становятся трамплином для карьерного роста. Программа форума насыщенная. Мастер-классы и лекции по трудовому законодательству, социальным технологиям, оформлению конкурсных проектов.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1286 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!