Вход
Пишите нам

Программу ЛЭСК поддержали в управлении энергетики и тарифов области

28 мая 2013г. 12:03 Общество
Программу ЛЭСК поддержали в управлении энергетики и тарифов области
Программу Липецкой энергосбытовой компании по улучшению качества обслуживания клиентов в ЖКХ поддержали в управлении энергетики и тарифов Липецкой области. Результатами рабочей встречи поделился генеральный директор ОАО «ЛЭСК» Сергей Аргентов.
«Мы начали кардинально менять качество обслуживания липчан осенью прошлого года, когда гарантирующие поставщики электроэнергии перешли на непосредственное обслуживание жителей областного центра, минуя управляющие компании. Результаты этой работы сегодня видят все. Новые уютные офисы, минимум очередей, профессиональные консультанты, максимальная прозрачность расчетов. Но останавливаться на достигнутом мы не намерены, потому что обслуживание жителей в районных центрах Липецкой области все еще остается прежним», - отметил Сергей Аргентов.
«В ходе встречи с руководством управления энергетики и тарифов мы представили проект модернизации офисов обслуживания клиентов. Мы хотим сделать офисы обслуживания максимально комфортными, не хуже, чем в современных банках. При этом увеличения тарифа для привлечения инвестиций не потребуется. Наше предложение заключается в оптимизации расходов внутри тарифа, привлечение средств за счет сокращения неэффективных расходов и издержек, которые, к сожалению, присутствуют в энергетике. Наш план заинтересовал руководство управления энергетики и тарифов Липецкой области. Повышение качества обслуживания в ЖКХ, безусловно, один из главных приоритетов в работе администрации Липецкой области и управления энергетики и тарифов. Мы рассчитываем, что поддержка, высказанная в ходе рабочей встречи, найдет свое отражение в решениях регулирующего органа», - подчеркнул Сергей Аргентов.
«Мы обратили внимание коллег на пример Белгородской области, где подобный проект уже успешно реализован. Я убежден, что при поддержке региональных властей в ближайшие два года мы сможем добиться качественно нового уровня обслуживания в ЖКХ Липецкой области», - заключил генеральный директор ЛЭСК Сергей Аргентов.
Количество показов: 1235 Источник: Пресс-служба ЛЭСК
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681