Вход
Пишите нам

Программа капремонта многоэтажек будет опубликована 17 декабря

16 декабря 2013г. 14:57 Общество
Программа капремонта многоэтажек будет опубликована 17 декабря
Завтра, 17 декабря 2013 года в «Липецкой газете» будет опубликована областная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Липецкой области на 2014-2043 годы. В электронном виде Областную программу капитального ремонта и адресный перечень всех многоквартирных домов, попадающих под данную программу, можно будет найти на сайте Управления ЖКХ - gkhlipetsk.ru.
В течении 2-х месяцев с даты публикации Программы собственники помещений многоквартирных жилых домов должны будут принять и реализовать решение о способе формирования Фонда капитального ремонта.
Взнос на капитальный ремонт в 2014 г. на территории Липецкой области установлен в размере от 4, 6 до 6, 2 руб/кв. метр в месяц, в зависимости от перечня инженерных систем многоквартирного дома. Жители получат первые квитанции в мае 2014 года.
Главная задача областной программы капремонта - создание безопасных, благоприятных и комфортных условий проживания граждан, улучшение эксплуатационных характеристик общего имущества, обеспечение сохранности многоквартирных домов.
Количество показов: 1060 Источник: Фонд капитального ремонта общего имещества МКД Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667