Вход
Пишите нам

Прокурор области провел встречу с бизнесменами

20 февраля 2014г. 17:46 Общество
Прокурор области провел встречу с бизнесменами
В 2013 году органами прокуратуры было выявлено более тысячи нарушений прав предпринимателей. Прокурор Липецкой области впервые провел встречу с бизнесменами.
В рамках открытого диалога собравшиеся обсудили проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели. Контролирующие органы их обязывают предоставлять не предусмотренные законом документы и проводят внеплановые проверки. Также речь зашла и о коррупции. Прокурор области напомнил, что уголовная ответственность предусмотрена не только для тех, кто получил взятку, но и для тех, кто ее передал. Для оперативного реагирования прокуратуры на различные нарушения в сфере малого и среднего бизнеса открыт телефон доверия.
Константин Кожевников, прокурор Липецкой области: "Каждый предприниматель и бизнесмен после нашей встречи может свободно позвонить уполномоченному прокурору и сказать о всех вопросах, которые возникают. Эти вопросы я беру под личный контроль. Раз в неделю, желательно по пятницам, будут мне соответствующие рапорты направлять, и мы будем видеть, что нам мешает честно без барьеров развивать бизнес".
Количество показов: 1065 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!