Вход
Пишите нам

Прометеевцев ждет выступление служебных собак

21 августа 2013г. 14:18 Общество
Прометеевцев ждет выступление служебных собак
В рамках постоянно ведущейся профилактической работы с детьми, работники подразделений Г(О)БУ «Управление ГПСС» в течение всего лета проводили мероприятия в детских оздоровительных лагерях. В гости к ребятам приезжали пожарные, водолазы, кинологи со служебными собаками, медицинская служба, которые напоминали детям о мерах пожарной безопасности и правилах безопасного поведения на водоемах, рассказывали и показывали на практике, как оказывать первую помощь пострадавшим, а также организовывали выставку пожарного и спасательного оборудования, водолазного снаряжения.
Работники Г(О)БУ «Управление ГПСС» посетили 15 лагерей Липецкой области, среди них «Белая березка», «Прометей», «Спартак», «Солнечный», «Звездный», «Олимп», «Орленок», «Мечта», «Елочка», «Орбита», «Аргамач-Пальна», санатория «Мечта», «Спутник» и другие.  
22 августа в 15:00 в лагере «Прометей» состоится завершающее мероприятие с ребятами. Как обычно для ребят будет проведена интересная викторина, продемонстрировано спасательное пожарное оборудование, а также состоится выступление служебных собак.
Количество показов: 1094 Источник: Г(О)БУ «Управление ГПСС»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780