Вход
Пишите нам

Выдающихся женщин региона сегодня чествовали в областной администрации

5 марта 2013г. 15:44 Общество
Выдающихся женщин региона сегодня чествовали в областной администрации
Самых достойных женщин региона сегодня чествовали в областной администрации. Торжественный приём в преддверии 8 Марта стал уже традицией. На него приглашают представительниц прекрасного пола, которые являются гордостью не только своей семьи, но и всей области. Спортсменки, предприниматели, творческие работники, учителя, многодетные мамы. Всего 25 прекрасных дам из разных районов области. Сегодня в их честь звучали трогательные песни, а руководители региона не скупились на добрые слова в адрес прекрасной половины человечества.
От имени главы региона Олега Королёва собравшихся в зале женщин, которыми по праву гордится Липецкая земля, поприветствовал заместитель главы обладминистрации Дмитрий Мочалов.
Дмитрий Мочалов, заместитель главы администрации Липецкой области:  «Кто как не вы заставляет сердце биться чаще, заставляет делать невозможное, заставляет нас тоже становиться лучше, чтобы понравиться вам. Ещё раз говорю, самые милые, красивые, дорогие и любимые».
Василий Мурузов, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов: «Именно весной оживает всё, в том числе и мы, мужчины, благодаря вам. И не случайно, наша жизнь ежегодно начинается с чистого листа, благодаря вашему празднику да и в целом в общении с женщинами, мужчина самого тонкого ума становится ещё умнее».
Одна из приглашённых, Ольга Кружальских из Усманского района — обладательница ордена «Родительская слава». Вместе с мужем она воспитывает 12 детей. Десять из них - приёмные - это родные братья и сёстры Ольги. Женщина усыновила их 14 лет назад, после гибели мамы. Ольга  признаётся: большая семья — это высшая награда. Дети уже сейчас готовят ей сюрприз к празднику. Правда, поднять 12 детей на ноги — это нелёгкая задача.
Ольга Кружальских, воспитатель в приёмной семье: «Знают родители, какой это труд - вырастить детей, доглядеть за всеми, чтобы никто не пошёл по наклонной, чтобы выросли хорошими детьми, но мы старались  с мужем, всё это им прививали».
Количество показов: 1384 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 656