Вход
Пишите нам

«Просто, скажи НЕТ» - старшеклассникам рассказали о пагубности вредных привычек

3 декабря 2013г. 14:57 Общество
«Просто, скажи НЕТ» - старшеклассникам рассказали о пагубности вредных привычек
В ДК «Рудничничный» 2 декабря в рамках дня борьбы со СПИДом прошло мероприятие «Просто, скажи НЕТ» для старшеклассников, основой которого стало выступление заведующего Липецким Областным наркологическим Диспансером, заслуженного врача России Вячеслава Трушова.
Прежде всего, в этой беседе с подростками Вячеслав Трушев выразил свое неравнодушное отношению к происходящему в современном российском обществе. Выступление получилось интересным и эффектным, благодаря выдающимся ораторским способностям лектора и егоумению расположить к себе аудиторию. Из выступления врача молодые люди смогли узнать ужасающие подробности многих проблем, связанных с наркоманией, табакокурением, алкоголизмом. Вячеслав Петрович рассказал старшеклассникам не только о пагубности этих «социальных болезней», но и о вреднейшем для организма человека составе алкогольной и табачной продукции.
В завершении участники встречи выразили свою обеспокоенность возрастающим количеством граждан, находящихся в наркотической зависимости. Лектор призвал всех не оставаться равнодушными к этому злу,напомнив, что каждый может и должен отвечать, прежде всего, за себя самого. Ребята с большим интересом слушали приведенные статистические данные и неизвестные факты об известных проблемах, учась говорить "НЕТ" пагубным «соблазнам».
Количество показов: 893 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808