Вход
Пишите нам

Путешествуйте вместе с утренним шоу «Будильник»!

15 октября 2015г. 17:11 Общество
Путешествуйте вместе с утренним шоу «Будильник»!
В пятницу, 16 октября, темой утреннего шоу «Будильник» станут путешествия. Мы не только встретимся с интересными гостями, которые сами путешествуют по миру, но и узнаем, как, не покидая Липецка, побывать в разных странах и прочувствовать их культуру.

Лидия Соловьева и Мигель Фернандес пообщаются с Диной Кюнбергер и узнают все про проект Липецкой областной научной библиотеки «Мир без границ». Делитесь своими историями, где вы успели побывать, какие страны вас больше всего поразили и удивили, не только в нашей группе vk.com/budilniklv, но и по телефону прямого эфира: (4742) 27-27-94. В прямом эфире мы свяжемся по Скайпу с разными странами. Не пропустите!

Кроме этого, из рубрики «Детский маршрут» узнаем, где провести время с ребенком, чтобы ему было интересно. А в рубрике «Афиша на крыше» Полина Парс расскажет, куда сходить, что посмотреть и что почитать на выходных. А после мы разыграем пригласительные на КВН. Кто правильно ответит на вопрос после рубрики, получит подарок от нашего бодрящего проекта!

Также не пропустите «Народный прогноз погоды», в котором Евгений Меринов узнает синоптическую ситуацию на выходные у жителей нашего города. А в 10.30 встречайте короткую версию пробуждающего шоу «Будильник lite»!
Количество показов: 1056 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630