Вход
Пишите нам

Работникам «Липецкого аэроклуба» задолжали более 300 тысяч рублей

16 сентября 2013г. 14:27 Общество
Работникам «Липецкого аэроклуба» задолжали более 300 тысяч рублей
По сведениям территориального органа статистики на 01.09.2013 размер задолженности по заработной плате в регионе составил 302 тыс. руб. перед 19 работниками негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования «Липецкий аэроклуб» Добровольного Общества Содействия Армии, Авиации и Флоту России (НОУ ДО «Липецкий аэроклуб ДОСААФ России»).
В соответствии с Приказом Генеральной прокуратуры РФ от 07.05.2008 № 84 «О разграничении компетенции прокуроров территориальных, военных и других специализированных прокуратур», надзор за соблюдением действующего законодательства в данной организации осуществляется военной прокуратурой Тамбовского гарнизона Западного военного округа, которая возбудила в отношении начальника общества дело об административном правонарушении, предусмотренномст. 13.19 КоАП РФ (нарушение порядка представления статистической информации), а также внесла представление в адрес председателя регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области.
В настоящее время уже принимаются меры по погашению долгов перед работниками НОУ ДО «Липецкий аэроклуб ДОССААФ России» .
Горрайпрокурорами продолжают выявляться случаи невыплаты работникам выходного пособия при прекращении трудовых отношений.
Так, указанное правонарушение стало основанием для возбуждения дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 27 КоАП РФ в отношении директора ФГУП «Сенцовское».
На рынке труда области сохраняется стабильная ситуация.
Уровень безработицы составил 0,5 %.
Количество показов: 1097 Источник: пресс-служба прокуратуры Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
А   молодые люди в возрасте от 20 лет до  40 лет сидящие ежедневно с утра до вечера у подьездов со спиртными напитками по законам СССР  тунеядцы  ---а сейчас они в каком статусе. Они входят в  0.5 процента безработицы.Так что не занимайтесь враньем   у нас очень много безработных  не 0.5 процента -а гораздо больше.